среда, 22 февраля 2017 г.

Задание-вдохновение №35. Весна идет, весне дорогу!

Добрый день, дорогие друзья!
Как настроение? Чувствуете, что весна на пороге? Хотим предложить вам потворить в ярких красках, выбирайте любое сочетание из модной палитры, нас пока не отпускает Пантон😀 и творите в удовольствие, а ниже девочки вдохновляют вас на весенние настроение, даже если у вас сугробы выше человеческого роста🙈




Для открытки я решила сочетать несколько цветов из палитры Пантон и конечно же, не могла устоять перед раскрашиванием цветочков :)

Использовала штампы Altenew.  ножи для вырубки, клеевые стразы, акварель, брашпен.

Света Кондракова @lanas_lovely_stamps
Всем привет!  Перед палитрой от института моды и цвета Pantone никто не сможет устоять, ведь в ней целых 10 актуальных цветов этой весны. Я с большим удовольствием использовала несколько цветов в своей открытке. 

Использованные материалы: белый кардсток AC, штампы-кляксы Wplus 9 "Ink Splats", котик из набора Mama Elephant Little Cat Agenda, штемпельные подушки Lawn Fawn, маркеры Altenew.  


Красивая, весенняя палитра и котики) очень часто у меня идеи приходят от надписей, эту милую надпись уже давно хотелось обыграть выпуклыми лапками, в этот раз все сошлось идеально!


Для вдохновения я взяла 4 крайних левых цвета, а помогли мне в этом dye-чернила от Hero Arts и Altenew, мой один из самых любимых кошачьих наборов от MyFavoriteThings и цветной кардсток Dovecraft.


Лёгкая свежая открытка со штампами "Peony bouquet" от Altenew 
Фон штемпельными подушками двух цветов Peeled paint и Shabby shutters от Distress Ink, нож Hello от LawnFawn и конечно #пайетки-scrapmate ;))

Натали Ладейщикова

Цвета этой весны такие вдохновляющие! Я решила использовать цветы и приблизить этим весну!




приз победителю — 3 любых микса на выбор


✭ если вы участвуете в Инстаграм, то в подписи к фото напишите #вдохновение_scrapmate_35  от @scrapmate и откройте свой профиль чтобы мы могли увидеть вашу работу.

Линки будут открыты до 10 марта включительно.
Работы ДК можно посмотреть по тегу #вдохновение_дк_scrapmate_35.
Пожалуйста, внимательно выполняйте правила и ставьте теги, иначе ваша работа не сможет попасть в ТОП или получить приз. 
Приз будет разыгран среди тех, кто внес свою работу в Линки. Победитель получит три пакетика замечательный миксов пайеток Scrapmate
Ваши прекрасные работы

Комментариев нет:

Отправить комментарий

нам очень приятно читать ваши комментарии ;)