понедельник, 10 октября 2016 г.

Анонс. Лучшая интерактивная открытка 2016.

Добрый день, дорогие друзья!
Спешим вам сообщить, что с 17 октября стартует новый конкурс Лучшая интерактивная открытка 2016. Будет 5 этапов и награждение. Полные правила мы опубликуем чуть позже. Пока можете размещать этот баннер у себя на панельке, чтобы про конкурс узнали все!)) И уже совсем скоро мы разыграем первые призы. Да, призы будут уже до начала конкурса! Итак, размещайте баннер и записывайтесь в линки, таким образом мы увидим количество желающих, а вы сможете стать обладателем 5 наборов любых пайеток из наличия, посмотрите какие красивые, особенно новинки!)) и к пайеткам будет ещё упаковка вот таких дисков для открыток-спиннеров.
В инстаграм тоже будет шанс выиграть такой же набор, таким образом ваши шансы удваиваются, если участвовать и в блогах, и в инстаграме
Будет супер приз, второй приз и утешительный или может приз зрительских симпатий)))  Плюс приз на каждом этапе. Общий призовой фонд на сумму более 25000 рублей! Всем удачи!

Победитель в блогах Оксана Кладкевич! Поздравляем Оксану!!! Оксана, выбирайте на сайте магазина 5 наборов пайеток и в комментарии укажите победитель в блогах, анонс конкурса Лучшая интерактивная открытка 2016. 

2 комментария:

  1. Я пропустила свою победу))) Как классно!!! Я так рада))))))))))))))))))))))))

    Спасибо! Ура!!!

    ОтветитьУдалить

нам очень приятно читать ваши комментарии ;)