пятница, 18 ноября 2016 г.

Лучшая интерактивная открытка 2016. 4-й этап: открытка-шейкер

Добрый день, дорогие друзья!
Сегодня стартует предпоследний этап в нашем конкурсе и предлагаем вам расслабиться и пошуршать)) все любят шейкеры? я пока не встречала ни одного равнодушного к шейкерам человека)) все любят пошуршать и помедитировать с такими открытками)) Ждём ваших успокаивающих, оригинальных, шуршащих, а может быть и звенящих😉 шейкеров!
И порция вдохновения от нашей Дружной Компании))

Один из любимых новогодних наборов:) а пайетки со звёздочками добавляют немного волшебства красивому леттерингу




Вилена Гришина




Шейкеры — любовь на веки)) да ещё с такими миксами пайеток ;) ну и любимый набор штампов единороги))) от MFT

Света Кондракова @lanas_lovely_stamps 
Любимый вид интерактивной открытки у меня, конечно же, шейкер. Люблю это шуршание и перекатывание бусин и пайеток. Сделала новогоднюю открытку с чудесным оленем. Использовала: кардсток серого и ванильного цвета, олень - это вырубка Silhouette Cameo, дистресс чернила двух цветов Picked Raspberry и Hickory Smoke, 3 микса пайеток, штамп - надпись от Studio57, пуговица.




Я обожаю шейкеры, это тоже мой любимый вид интерактивной открытки, когда все блестит и приятно шуршит, в любое время шейкер настраивает меня на праздничный лад, а в предверии Нового года очень сложно удержаться и не сделать что-нибудь новогоднее!


Новогодний венок из вырубки, круг от Waffle Flower, новогодний микс пайеток Scrapmate, штамп LawnFawn.



Вносите свои чудесные шейкеры в линки до 27 ноября включительно, чтобы выиграть приз этого этапа. Можно внести и позже и будет возможность выиграть другие призы.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

нам очень приятно читать ваши комментарии ;)